Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Остекленение балкона

10.09.2020

В городских реалиях учишься ценить покой и тишину, поскольку чрезмерный шум близлежащей автострады и оживленных улиц утомляет. Еще одним неприятным моментом для жителей мегаполиса является большая загазованность атмосферы выхлопными газами, производственными выбросами и гниющими отходами, сосредоточенными в дворовых контейнерах для мусора. Закажи остекленении балкона в Могилеве!

Как минимизировать влияние негативных факторов большого города?

Очевидно, что владельцу квартиры, стремящегося к тишине и покою нужно свести к минимуму влияние внешнего шума и неприятных уличных запахов. Начать нужно с установки новых окон ПВХ, включая остекленение балкона.

Для тех, кто имеет жильё в многоэтажном доме, вопрос остекления балкона является наболевшим, требующим немедленного принятия решения. И действительно в зимнюю стужу открытый балкон превращается в «замок снежной королевы» с ледяными наростами, присыпанными снегом. После обильных снегопадов приходится постоянно сбрасывать снежную массу вниз, а лед счищать специальным инструментом. В осенне-весенний период открытый балкон заливает осадками, а сохнущее бельё приходится заносить в дом. На открытом балконе любые домашние предметы и мебель быстро портятся, быстро теряя свои потребительские качества. К неприятным моментам открытого балкона или лоджии на верхних этажах следует также отнести сильный ветер, который буквально выжимает тепло из жилых помещений.

Чтобы у собственника жилплощади было меньше проблем, следует заранее позаботиться об остекленении балкона.

Остекленный балкон обладает многими преимуществами: во-первых, минимизирует влияние ветровой нагрузки, во-вторых, поднимет комнатную температуру на несколько градусов, за счет того, что внешняя стена комнаты будет не так сильно охлаждаться, в-третьих, нейтрализует влияние чрезмерного уличного шума и др.

На закрытом балконе можно разложить много домашних вещей, стройматериалы и инструмент, вынести ненужную мебель, расставить вазоны с комнатными цветами.

Стоит ли работы по остеклению балкона проводить самостоятельно?

Если ремонт помещений квартиры вполне можно делать самостоятельно, например, в отпуске, то остекление балкона лучше доверить профессионалам. Подготовленные специалисты монтажных бригад, обладают безукоризненными практическими навыками и имеют большой опыт проведения подобных работ. В действительности установка балконной рамы, монтаж однокамерных стеклопакетов – ответственное мероприятие. В момент монтажа балконной рамы должна соблюдаться техника безопасности, касающаяся работ с повышенным риском. У профессионала вряд ли дрогнет рука, а молоток никогда не упадет на головы прохожих. О таких нюансах необходимо помнить и правильно взвешивать все возможные риски.

Купить балконную раму ПВХ или алюминиевую конструкцию

212036 г.Могилев, ул.Кутепова, 2,
"гс. Сигнал" офис 214
 Тел.: +375 (222) 42 33 33 
 Тел.: +375 (44) 467 86 87 Vel.
 Тел.: +375 (33) 386 86 87 Mts

 

Ваш город:
×
Ваш город:
×