Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Мультифункциональное стекло PILKINGTON LIFE GLASS CLEAR

01.02.2019

Проживание в комфортных условиях требует серьезных денежных затрат. Разработчики новой технологии утверждают, что мультифункциональное стекло PILKINGTON LIFE GLASS CLEAR, установленное с внутренней стороны стеклопакета, способно обеспечить экономию ресурсов в среднем до 30%. А энергосберегающий эффект подобных окон с универсальным стеклом тем выше, чем больше их размер.

Технология GLASS CLEAR направлена на рядового потребителя, желающего, чтобы:

  • среда обитания его семьи всегда была уютна;
  • средства, затрачиваемые на обеспечения камфорных условий проживаний, были защищены от неразумных потерь;
  • эксплуатация оборудования не требовала значительных усилий и забот.

Пятнадцатилетняя практика эксплуатации данных конструкций подтвердила эти заявления и продемонстрировала их мощный экономический эффект.

Какие приемы позволили добиться снижения эмиссии в стекле

Разработка мультифункционального стекла позволила создать сбалансированные продукт, обеспеченный наиболее востребованными потребительскими характеристиками, и сохраняющий оптимальный паритет соотношения цена/качество.

Фактор усиления эффективности заключается в следующих решениях:

  1. В пассивном использовании природной световой энергии, которая аккумулируется в материале.
  2. В повышении коэффициента сопротивления теплопередачи за счёт образованного отражающего экрана.
  3. В увеличении пропускной способности стекла для лучистой энергии солнца.

Добиваются подобного результата, путём создания миллимикрон прозрачных наслоений из металлических и серебряных молекулярных соединений.


Какие функциональные преимущества получает пользователь

Энергосберегающие стеклопакеты рекомендованы для установки в обычных пластиковых окнах в квартирах, офисах и частных домах. Их преимущества заключаются в способности транслировать больше света, за счёт усиления прозрачности стекла. В то же время оно отсекает и поглощает опасные для жизнедеятельности и нежелательные спектры излучения, стабилизирует общий тепловой баланс помещения. Производитель допускает возможность осуществлять закалку стекла и нанесения составов, придающих функцию самоочищения, наносить ламинированные покрытия.


Какие способы защиты от подделок предусмотрены

Для подтверждения торговой марки мультифункциональное стекло PILKINGTON LIFE GLASS CLEAR клеймят специальной символикой. Для ознакомления с оригинальной формой штампа ТМ и сравнения технических характеристик обычного или одно- и двухкамерных энергосберегающих пакетов свяжитесь прямо сейчас с менеджером компании «Эксперт по городу». Вы получите развернутую консультацию от эксперта.

Мультифункциональное стекло PILKINGTON LIFE GLASS CLEAR в стеклопакете энергосберегающего окна.

Ваш город:
×
Ваш город:
×