Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Лучшие окна в офисы из ПВХ

Неоспоримыми преимуществами обладают окна в офисы из ПВХ, разнообразие их моделей обеспечивает необходимый уровень комфорта для производительного труда работников и престижную эстетичность для представительства фирмы. Современные оконные металлопластиковые стандарты учитывают все параметры, влияющие на внутреннюю офисную «атмосферу».

Преимущества окон ПВХ для офисов

Основное место расположения офисных помещений – центральные или оживлённые улицы городов и поселков, которым свойственны усиленные потоки транспортных средств, загазованность выхлопными газами и повышенный шумовой фон. Какую защиту от этих неблагоприятных факторов обеспечивают окна из ПВХ?

Герметичность и звукоизоляция

Конструкция металлопластиковых окон превосходно защищает офис от внешнего шума и не допускает проникновения выхлопных газов в помещение. Уровень герметичности конструкций регулируется ТУ (техническими условиями), гарантирующими необходимые параметры защиты от внешних факторов.

Оптимальная температура зимой и летом

Благодаря теплоизоляционным характеристикам, офисные окна ПВХ снижают теплообменные процессы от 40% и выше. Конструкция с двухкамерным стеклопакетом эффективно защищает широкие и высокие оконные проёмы от потерь тепла зимой и от уличного зноя летом. Специальная тональная плёнка прикрывают стекла от блеска и игры лучей с солнечной стороны. Достаточный уровень освещённости обеспечен и с северной стороны.

Доступна система автоматического проветривания

Во многих офисных помещениях согласно внутреннему распорядку, открытие створок в рабочее время не приветствуется. Современные окна ПВХ предусматривают применение автоматического вентилирования при закрытых створках. Тем самым создаётся максимум внутреннего комфорта и поступление свежего воздуха, при соблюдении достаточного уровне защиты от контакта с внешней средой.

Субъективный подход к выбору по форме, качеству и стоимости

Разнообразие моделей и способов исполнения позволяет избегать однотипных готовых решений. При правильном расчёте и индивидуальном подходе к формированию оконной конструкции, соотношение цена/качество получат оптимальное соответствие, а заказанные окна ПВХ будут служить долго и окупятся в процессе эксплуатации.

При выборе, важно учесть ряд профессиональных особенностей:

  • размер по высоте и ширине, а также глубину проёма;
  • к какому типу относится здание офиса;
  • форму окна;
  • обращённость по отношению к солнечному свету;
  • количество открывающихся створок;
  • ширину профиля;
  • тип фурнитуры.

На заметку! В вопросах выбора окон в офисы из ПВХ лучше всего разбираются специалисты. Их консультация не занимает много времени, но даёт самые верные советы.

Ваш город:
×
Ваш город:
×