Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Комплексное остекление квартир «под ключ». В чём преимущества и выгоды?

Оконные фирмы всегда предлагают клиентам комплексное остекление квартир «под ключ», уверяя, что это выгоднее и экономнее. Некоторых заказчиков такой подход пугает. Им страшновато сразу отдать крупную сумму денег не увидев товара. Другая категория домовладельцев сразу подсчитывает выгоды и начинает вести переговоры или торговаться для того, чтобы увеличить свой экономический эффект от сделки. Разберёмся! Кто из них прав?

Что входит в комплекс услуг?

Планируя остекление «под ключ» владелец вносит в список работ все, что нужно заменить и обновить или установить заново в квартире. Замене могут подлежать не только все окна, но и межкомнатные и наружные, и даже гаражные двери, а также балконные рамы и перегородки между комнатами.

В процессе комплексной их установки исполнитель выполняет ещё ряд обязательных ремонтных работ, для которых при обычных формах заказа, хозяевам пришлось бы нанимать дополнительных работников или хлопотать самим, растягивая время и увеличивая расходы. К ним относятся:

  • Согласование технических вопросов по системам, отопления, коммуникаций и электроснабжения;
  • Утепление, проведение электричества, установка или ремонт крыши и выполнение отделочных работ на балконе;
  • Монтаж отопительного оборудования на балконе (если есть потребность);
  • Выполнение подготовительных работ: демонтаж старых оконных рам и дверей, зачистка проёмов, реставрация парапетов и уборка и вывоз строительного мусора.
  • Доставка окон, дверей, теплоизолирующих и отделочных материалов к месту установки.

Как осуществляются работы?

Организованная бригада мастеров получает задание, выезжает на объект с необходимым оборудованием. Каждый из специалистов быстро и качественно выполняет заданный объём работ и отчитывается перед бригадиром, что снижает время выполнения заказа до минимума.

Схема работы такова. Сняли старое остекление, установили новое, весь ненужный хлам убрали, отладили функциональность, оформили отделку, установили откосы, пожелали довольным хозяевам радости и счастливого проживания в комфортных условиях.

Подсчитаем деньги и время

Экономическая выгода от подобного сервиса очевидна. Возьмём для примера заказчика, который предпочитает осуществить замену четырёх окон поочерёдно. Доставка каждого из них обойдётся ему, грубо предположим, в 500 -1000 рублей. В сумме это составит до 4000 р., а их монтаж займёт 4 рабочих дня. Другое дело - комплексное остекление квартир «под ключ», где весть объём доставки, сроки выполнения рассчитывают по минимуму: 4 окна привозят, по цене одного и все сразу устанавливают за 1 день.

Ваш город:
×
Ваш город:
×