Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Балконное окно и дверь пвх цена

Выбирать пластиковые окна и двери для дома необходимо взвешенно и обдуманно, чтобы в дальнейшем избежать возможных проблем во время эксплуатации. Данный вопрос часто тревожит многих людей, так как никто не хочет сделать ошибку и создать некомфортные условия в своем доме.

Почему стоит выбрать балконный блок?

Балконный блок – это система, что включает в себя витринное, панорамное, стандартное или прочие пластиковые окна, а также балконную дверь (это может быть стеклопакет или же сэндвич-панель).

Такие блоки пользуются большей популярностью, чем монтаж по отдельности окон и дверей. Все дело в том, что вы можете выбрать прекрасные окна ПВХ, но некачественные двери полностью сведут все преимущества окон к нулю. С балкона все также будет проходит уличный шум, все тепло будет уходить наружу.

Подобный блок оснащен единой рамой с окнами из ПВХ. Несмотря на то, что такая конструкция является более тяжелой и габаритной, ее гораздо проще монтировать в проем. Более того, вы можете максимально снизить возникновение каких-либо погрешностей при установке. Балконное окно и дверь пвх цена будут несколько меньше, когда они объединены в блок, нежели по отдельности.

Различия балконных блоков

Классическая конструкция может иметь несколько вариаций:

  • Нижняя часть дверей дополнительно защищается сэндвич-панелью, благодаря чему повышается прочность. Это наиболее рекомендовано для семей, в которых есть маленькие дети.
  • Дверь из стекла, благодаря чему повышается уровень освещенности комнаты, так как система практически целиком пропускает сквозь себя солнечный свет.
  • Окно с несколькими видами открытия для проветривания помещения.
  • Балконные блоки с глухими окнами. Подобная система имеет меньшую стоимость. Несмотря на отсутствие возможности выполнить проветривание, профиль способен пропускать больше света внутрь.

Балконное окно и дверь пвх цена

Стоимость балконного блока с окнами может быть разнообразной. На цену влияет вид применяемых стеклопакетов, тип профиля, фурнитурная экипировка и многое другое. Также на ценник могут оказывать влияние и различные дополнительные функционалы. Например, вы можете выбрать поворотно-откидной, раздвижной, распашной механизм открывания, установить защиту и элементы фиксации, а также прочие ограничители, защелки и многое другое.

Помимо этого, многие предпочитают поставить жалюзи, москитные сетки и прочие компоненты для большего комфорта в доме. Безусловно, вы можете подобрать и дизайн для балконного блока, чтобы он более гармонично соответствовал вашему интерьеру.

Ваш город:
×
Ваш город:
×