Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Остекление балконов

10.10.2018

Чтобы использовать балкон не только для хранения вещей, но и в качестве еще одной комнаты, необходимо создать здесь максимально комфортные условия. Для этого потребуется качественный ремонт, включающий утепление, а также остекление балконов.

Основные цели

При остеклении балконов решается сразу несколько задач:

  • сохранение тепла – использование современных конструкций с высокими теплоизоляционными качествами делает балкон теплым и уютным;
  • защита от разных погодных условий – ветер, дождь, низкие и высокие температуры за окном не будут помехой для комфортного пребывания внутри помещения;
  • украшение интерьера – правильно подобранное окно по своему внешнему виду станет декоративной составляющей дизайна помещения, сможет эффективно преобразить его.

Почему стоит выбрать металлопластиковые окна?

Чтобы успешно решить все перечисленные выше вопросы, необходимо подобрать высококачественные оконные конструкции. Конечно, в продаже можно найти деревянные и алюминиевые окна, предназначенные для остекления балконов. Но наиболее высокий спрос наблюдается именно на металлопластиковые модели, поскольку они:

  • герметичны;
  • практичны;
  • имеют высокую тепло-и и шумоизоляцию;
  • способны прослужить много лет;
  • удобны в использовании;
  • практичны;
  • красивы.

Пластиковые окна – современный стандарт в теплом остеклении. При их изготовлении производители используют новые технологии, позволяющие добиться высоких показателей по теплоизоляции. Зимой на таких балконах не будет холодно, конечно, при условии дополнительного хорошего утепления.

Благодаря возможности выбрать подходящую конфигурацию для конкретного помещения, определиться с требуемой функциональностью, окна будут наиболее удобными в использовании. Например, когда требуется максимально сэкономить место, предлагается выбрать раздвижные створки, не требующие дополнительного места для открывания.

Дизайн, расцветка и другие особенности оформления также подбираются с учетом индивидуальных пожеланий заказчика. В результате оконная конструкция идеально вписывается в интерьер, украшая его своим присутствием.

Главные этапы остекления

Когда планируется остекление, решение этого вопроса лучше всего поручить профессионалам. В специализированной компании можно заказать сразу полный спектр работ. Менеджеры первоначально помогут определиться с характеристиками. Замерщики сделают точные размеры на балконе. После этого рассчитывается окончательная стоимость. Далее на производстве изготавливается окно, которое доставляется покупателю. После работа поручается установщикам. Им необходимо будет грамотно выполнить все этапы монтажа.

Ваш город:
×
Ваш город:
×