Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Окна из пвх Могилев

10.09.2020

Решая поменять окна в доме или квартире, многие выбирают металлопластиковые конструкции. И это неудивительно, ведь они способны решить множество задач, как функциональных, так и эстетических. При этом обладают доступной стоимостью и быстро окупаются.

Сегодня в каждом городе работают компании, продающие окна из ПВХ, Могилев не исключение. Однако прежде чем купить их, необходимо определиться с особенностями конструкции.

Как выбрать пластиковые окна?

Особое внимание необходимо уделить профильной системе. Чем больше в профиле камер, тем он теплее. Соответственно, если вы хотите по максимуму сохранить тепло в доме, то лучше устанавливать окна с 5-камерным профилем. Профильная система с 3 камерами тоже неплоха, но высокими теплоизоляционными свойствами она не обладает. Такие окна вполне подойдут для балкона, который не будет использоваться как жилое пространство. Чтобы окна прослужили длительное время, оставаясь прочными и надежными, лучше выбирать профиль с толщиной армирования от 1,5 мм.

Не менее важен выбор и стеклопакета. Поскольку вопрос энергосбережения стоит сегодня особенно остро, то советуем устанавливать стеклопакеты как минимум с двумя камерами. А дополнительно сохранить тепло помогут конструкции со специальным низкоэмиссионным покрытием, отражающим тепло. Возьмите на заметку, что независимо от типа стеклопакета стекло должно иметь толщину 4 мм.

Также нужно определиться с типом открывания створок. Их существует немало, поэтому подобрать подходящий вариант будет несложно. Например, боковые створки можно сделать глухими, а центральные распашными или поворотно-откидными. Последний тип считается оптимальным, поскольку наряду с функциональностью такие створки очень удобны в использовании.

Не стоит экономить на фурнитуре, поскольку ее качество непосредственно влияет на работоспособность окна. Установка дешевых приспособлений может показаться выгодным решением только в первое время, ведь некачественная фурнитура быстро выходит из строя и вам придется тратить деньги на покупку новой.

При выборе дизайна оконной конструкции все зависит от предпочтений покупателя. Профиль может выполняться как в стандартном белом цвете, так и любом другом оттенке из каталога RAL.

Однако покупка правильной оконной конструкции – это полдела, еще необходимо произвести ее качественный монтаж. Тратить время на поиски тех, кто занимается профессиональной установкой окон ПВХ в Могилеве, не придется. Достаточно позвонить в проверенную компанию и пригласить специалистов, которые выполнят монтажные работы на высшем уровне.

Ваш город:
×
Ваш город:
×