Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Некоторые компании объявили вам более низкую цену?!

10.02.2017

1. Перед тем как сделать выбор в сторону более низкой цены (стоимости),убедитесь (это очень немаловажно) в том, что эти компании:

производят отделку и утепление балконов либо лоджий, монтаж оконных конструкций, отделку сайдингом, по правильной и проверенной практикой 
ТЕХНОЛОГИИ, как специалисты ООО «Эксперт по городу»!

предлагают такую же современную КОМПЛЕКТАЦИЮ заказа по всем применяемым и необходимым материалам, как компания из Могилева 
"Эксперт по городу"!

предоставляют то же КАЧЕСТВО, материалов и выполнения работ как наша компания!

2. Помните и знайте: закон нынешнего рынка услуг таков, что низкая цена на услуги диктует применение дешёвых технологий и материалов, а также применение неквалифицированной и дешёвой рабочей силы. Это в первую очередь отразится на качестве оказываемых строительных услуг и на конечном результате, который, из-за своей дешевизне, в большинстве случаев получается негативным.

3. Воспоминания о плохом качестве сохраняются гораздо дольше, чем минутная радость от низкой стоимости (цены).

P.S. Уважаемые граждане просим принять во внимание. 

Вышестоящими разъяснениями мы не уговариваем и не пугаем никого обращаться именно к нам, как это расценивают некоторые наши Заказчики.
Вы вольны сами выбрать того исполнителя работ в Могилеве и Могилевской области, который вам больше нравится (по душе) и "по карману". Для нас всё ясно и просто: мы выполняем знакомую для нас работу изо дня в день вдумчиво, спокойно, с расстановкой, с толком, с чувством, никуда не торопимся (сломя голову), по технологиям применения материалов, с подобающим, проверенным качеством материалов и работ.
 Специалисты ООО «Эксперт по городу» не хотят доказывать всем окружающим, что мы лучшие. Это для нашей компании уже не так нужно и не так важно, как для сформировавшихся специалистов и профессионалов своего дела. Мы хотим честно выполнять свою работу и без зазрения совести смотреть нашим заказчикам в глаза. 

А это уже абсолютно другой и более качественный уровень жизни, которым ООО «Эксперт по городу» готов поделиться с Вами! 

С уважением ко всем, команда Эксперт по городу!

Ваш город:
×
Ваш город:
×