Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Как Купить дверь на балкон с окном?

17.12.2020

Планируя проведение ремонтных работ, очень часто возникают вопросы, связанные с заменой старых деревянных окон и балконной двери. Это весьма актуально, когда приобретаешь жилье, где ремонт последний раз проводился в 90-х годах. В большинстве случаев типовые проекты квартир советской постройки предполагают наличие балконной двери с окном, за счет чего в комнату попадает больше солнечного света. Если с обычными окнами проблем не возникает, то ответ на вопрос как купить дверь на балкон с окном, требует более детальной проработки. Это связано с тем, что данная дверь не просто отделяет комнату от балкона - она должна выполнять энергосберегающую и защитную функции.

Некоторые сложности при выборе подходящего варианта возникают по причине многокомпонентности конструкции. Каждый ее элемент должен быть точно вымерен и правильно соединен с остальными компонентами в единое и законченное изделие. Поэтому такая работа, начиная с замера и заканчивая монтажом, должна выполняться опытными мастерами. Это позволит исключить различного рода технические трудности и существенно сэкономит время.

Сегодня большим спросом пользуются балконные двери, выполненные из ПВХ - материала, который отлично себя зарекомендовал при производстве металлопластиковых окон. Поскольку здесь используется оконный профиль, вам не придется искать отдельную компанию по производству дверей, так как купить дверь на балкон с окном можно там же, где заказывают обычные металлопластиковые окна. Вам всего лишь потребуется вызвать на замер мастера, который снимет все необходимые размеры и создаст эскиз, отображающий пожелания клиента.

Разнообразие балконных дверей с окном

Само окно может быть глухое, поворотное или поворотно-откидное. Балконные двери из ПВХ профиля изготавливаются со сплошным остеклением (французский тип) или с горизонтальной перемычкой (импостом), позволяющей устанавливать пластиковую сэндвич-панель в нижней части двери. В зависимости от помещения и формы проема дверь выхода на балкон может быть одностворчатой или двустворчатой, а также с фрамугой или комбинированной.

Определившись с моделью, можно заказывать балконный блок. Затем в назначенное время бригада опытных монтажников доставит все необходимое для качественного монтажа и займется установкой балконной двери с окном. Дверь соединяется с оконным блоком специальным пластиковым профилем, делающим конструкцию монолитной, не пропускающей пыль и влагу. Выполнив монтажные работы, опытный мастер проведет необходимую регулировку фурнитуры, даст полезные рекомендации по уходу и эксплуатации. При их соблюдении балконный блок будет исправно работать на протяжении долгого времени.

Ваш город:
×
Ваш город:
×