Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Балконная рама ПВХ в Могилёве

25.03.2018

Решая остеклить балкон, многие останавливают свой выбор на пластиковых рамах. И совсем не случайно, ведь обладая отменными эксплуатационными характеристиками, ПВХ считается лучшим материалом для оконных рам.

Чем хороши пластиковые рамы?

Специалисты утверждают, что балконная рама ПВХ в Могилёве позволяет по максимуму повысить энергоэффективность жилья. Но только в том случае, если монтаж выполнен профессионалами. Пластиковые рамы отлично сохраняют тепло в зимний период, поэтому у владельцев появляется возможность снизить расходы на отопление. Летом же, окна ПВХ не пропускают в дом жаркий воздух, поэтому в помещении сохраняется оптимальный микроклимат. Так что пользоваться кондиционером приходится гораздо реже, а это также экономия средств.

Такой материал как ПВХ отличается пластичностью. При изготовлении конструкций он способен принимать любые формы, порой даже самые сложные, имеющие мелкие детали. Это позволяет получить окна желаемой или требуемой формы, которые будут предельно точно соответствовать оконному проему. В результате установленная конструкция будет максимально герметичной. А это значит, что она будет обладать высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Благодаря современным технологиям производства, пластиковая рама способна выдерживать не только критические температуры, но и негативное воздействие атмосферных явлений. При этом она сохраняет свой первоначальный вид на протяжении длительного периода и не меняет цвет под влиянием ультрафиолетовых лучей. За пластиковыми рамами легко ухаживать – при загрязнении достаточно протереть влажной тканью с использованием неабразивных моющих средств.

Наряду с многочисленными преимуществами, рамы ПВХ имеют различные варианты конструкций, что позволяет удовлетворить требования любых покупателей. Например, сегодня особой популярностью пользуются раздвижные АЛЮМИНИЕВЫЕ балконные рамы. Они позволяют сэкономить полезное пространство, что особенно важно для компактных балконов. В открытом состоянии такие окна совершенно не мешают перемещаться по балкону и позволяют расставить вещи наиболее удобным образом. Если вам нужна балконная рама ПВХ в Могилёве и Бобруйске, достаточно сказать об этом специалистам компании, нашей компании. Они предложат оптимальный вариант, учитывая особенности балкона и ваши пожелания.

Однако стоит учитывать, что важно не только грамотно подобрать балконную раму, но и правильно ее установить. От этого будет зависеть долговечность конструкции, а также степень защиты вашего дома от влаги, посторонних шумов и холода. Поэтому лучше всего доверить монтаж квалифицированным специалистам – зная все нюансы установки, они сделают работу быстро и качественно.

Ваш город:
×
Ваш город:
×