Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Алюминиевые рамы «Проведал» в Могилеве

09.08.2019

Системы испанского производителя Provedal пользуются всемирной популярностью. В Могилеве алюминиевые рамы этой марки преимущественно используют, как балконное остекление и как внутренние межкомнатные перегородки, например, между кухней, гостиной, домашним офисом. Владельцы загородной недвижимости в области с большим успехом остекляют на своих участках раздвижками «Проведал» беседки, зоны барбекю, веранды.

Элегантно, изящно и долговечно

Алюминиевые рамы пользуются заслуженной репутацией. Пользователям нравится, когда отличное качество выгодно сочетается с ценовой доступностью, и что технология «Проведал» поддерживает изысканные направления в дизайне.

Технологию в деталях отрабатывали на остеклении новостроек, вилл и старинных замков Испании. Поэтому в ней безупречно действует принцип архитектурной совместимости, а прочные и лёгкие по весу секции превосходно создают самые замысловатые формы, способные удачно поддерживать стиль любого фасада:

  • сочетанием сложных углов;
  • изгибами арок и полуарок;
  • чередованием треугольных конструкций и трапеций.

Цветовые решения предложены самые разнообразные. Стандартный цвет – белый. Но по желанию пользователя выполняют двухстороннее окрашивание в любой допустимый оттенок RALL, например, снаружи – коричневый (под ценные породы дерева), а с внутренней стороны – белый.

Заметьте! Срок эксплуатации рам составляет не менее 80 лет, и это – при самом минимальном уходе.

Любые решения без ограничений

В остеклении Provedal комбинируют глухие, поворотные и сдвижные конструкции. Раздвижной механизм включает ролики, покрытые полимером, трёх полосный путь для передвижения створок и москитной сетки и встроенный в них ключ, поворотом которого он запускается в действие.

Ширина створки варьирует от 45 до 1 м с высотой до 2,5 м.

Она отлично удерживает листовое стекло:

  • «стандарт» толщиной 4 мм;
  • «толстое» - 5 мм;
  • закалённое;
  • тонированное;
  • армированное.

По периметру встраивают уплотнительные щётки. Они повышают герметичность, препятствуя проникновению паров влаги и мельчайших частичек пыли и, в то же время, оставляют необходимые интервалы пространства для естественного воздухообмена в помещении, предотвращают запотевание.

Ручки с защёлками надёжно запирают окно изнутри, армированные и закалённые стекла повышают безопасность проживания.

Важно! Согласно результатам исследований учёных, излишне концентрированный уличный шум может оказывать на человека такое же воздействие, как и отравление химическими веществами. По звукоизоляционным качествам алюминиевые рамы для эксплуатации в Могилеве подходят идеально.

Ваш город:
×
Ваш город:
×