Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Стильные, практичные пластиковые наружные двери в квартиру, дом, коммерческий объект

31.07.2019

Бюджетные пластиковые наружные двери пользуется самым высоким спросом во всём мире. И практичный Восток, и экономный Запад умеют получать дополнительные выгоды, выбирая полезные вещи, находящиеся в доступном ценовом сегменте. Зачем платить дороже, если технологии ПВХ:

  • обеспечивают надёжную защиту от несанкционированного проникновения посторонних лиц;
  • служат барьером для наружного шума, холода/жары;
  • позволяют красиво и оригинально оформить дверь, подчеркнув в дизайне индивидуальность объекта;
  • укомплектованы функциональными элементами, в полном соответствии с предпочтениями пользователя.

Входная дверь формирует имидж дома

Лучшая пластиковая уличная дверь – это изготовленная на заказ. Дизайн на любой вкус. Если белый цвет не сочетается с оттенками фасада, заказывайте ламинированный профиль. Наружная плёнка придаёт изделиям нарядный и праздничный блеск или солидный матовый оттенок. Различная по цвету и фактуре, она разнообразит способы и методики декора и позволяет находить оригинальные решения:

  • в стиле «Техно» для молодёжного кафе или квартиры студии;
  • под ценные породы древесины – дуб, орех, клён, яблоня, бук – для солидного дома;
  • шоколад, оранж или коньяк – объект любого назначения;
  • Этнические, детские мотивы и прочие – для дошкольных учреждений и музеев.

Граждане, умеющие экономить, а также владельцы магазинов, ресторанов, клубов и мастерских, шикарно оформляют входные группы и получают максимум функциональных удобств, используя оригинальный, отвечающий их вкусу и направлению деятельности двери ПВХСпектр дизайнерских возможностей значительно расширяется за счёт применения стеклянных вставок.

Комплексная безопасность и энергосберегающие свойства

Несмотря на кажущуюся легковесность пластика, дверь получается прочной. Профиль с внутренней стороны армируется металлическими вставками, что обеспечивает высокие показатели по сопротивляемости взлому. Однако это не единственная мера. Наряду с антивандальной арматурой, врезают надёжные замки с несколькими ригелями - фиксаторами, а в стеклопакетах используют ударопрочное стекло. Многокамерное (2-х, 3-х и более) исполнение, отражающее ультрафиолет пленочное на остеклении оптимизирует тепло- звукоизолирующие характеристики.

Установка и наладка – это важные процессы единой технологической цепочки, соблюдая которую Вы получите и обслуживание на достойном культурном уровне, и гарантии долговечной и безупречной эксплуатации пластовой наружной двери, в которую Вы инвестировали свои деньги.

Компания «Эксперт по городу» - известный в Могилеве производитель оконной и дверной продукции, в которой работают дисциплинированные мастера. Воспользуйтесь нашими услугами. Мы доставим, аккуратно демонтируем старые и вставим новые двери, соблюдая порядок и чистоту. Проявляем гибкую ценовую политику, выполняем заказы по справедливой цене без надбавок и процентных начислений. Ознакомьтесь с коллажем готовых изделий на сайте и подавайте заявку.

212036 г.Могилев, ул.Кутепова, 2,
"гс. Сигнал" офис 214
 Тел.: +375 (222) 42 33 33 
 Тел.: +375 (44) 467 86 87 Vel.
 Тел.: +375 (33) 386 86 87 Mts

Ваш город:
×
Ваш город:
×