Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Мансарда – это французское изобретение

12.03.2017

Загородный дом подобной конструкции отличается рациональным использованием внутреннего объема.

Архитектурное бюро «Территория» предлагает готовые проекты домов с мансардой из различных строительных материалов. Мы создаем трехмерные компьютерные проекции, чтобы улучшить восприятие преимуществ того или иного варианта. Дизайнеры, инженеры и архитекторы, вкладывают в проекты знания и душу, чтобы вы получили продукт, соответствующий ожиданиям.

Дизайнеры любят экспериментировать с проектами мансардных домов, предлагая оригинальные, авангардные решения фасадов. Для архитекторов помещение под крышей – это возможность разместить дополнительные комнаты. Инженеры разработали действенные алгоритмы обустройства сетей жизнеобеспечения для каркасных, каменных или деревянных домов с мансардой.

Преимущества мансардных домов и коттеджей

Использование подкровельного пространства несет преимущества, которые рационально используют профессиональные проектировщики. Архитектор получает свободу разместить на мансардном этаже уютную спальню или творческую студию. Владельцы недвижимости, у которых растут дети, пожелают устроить детскую комнату, наполненную светом.

Для покупателя мансарда – это экономия на строительных материалах. Кровля является внешней отделкой стен мансардного помещения, а стропила – это несущая конструкция стен. Грамотные проектировщики нашей компании обеспечивают комфорт помещений в подкровельном пространстве без лишних затрат на строительные материалы.

Для заказчиков, которым важен привлекательный стиль и рациональность технических решений, проект мансардного дома – это выгодный вариант. Сроки строительства здания данной компоновки меньше, чем у двухэтажного дома, а полезная площадь аналогична.

Проекты архитектурного бюро «Территория» утверждены в государственных инстанциях и соответствуют требованиям СНиП и ГОСТ.

Компания "Эксперт по городу" с радостью остеклит ваши новые дома, эффективными и современными оконными конструкциями ведущий производителей!
Ваш город:
×
Ваш город:
×