Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Выбор остекления балкона

Выбор системы остекления балкона либо лоджии в Могилеве зависит от Ваших планов применения и будущего предназначения, лоджии и балкона. На сегодняшний день все профессионалы (специалисты) советуют производить остекление балкона либо лоджии только ПВХ системами или алюминиевыми и без выноса остекления за пределы балкона и лоджии. 

Отчего остекление производить не деревом и почему без выноса остекления за пределы балкона и лоджии?

Остекление лоджий и балконов в Могилеве и Могилевской области деревянными рамами повсеместно предлагалось заказчикам в 80-х и 90-х годах ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. Это было абсолютно недолговечное, ненадежное и совсем не безопасное остекление. Те граждане, кто поставил себе деревянное остекление, расскажут Вам уважаемые жители Могилева и Могилевской области, с какими проблемами они столкнулись уже в первый год использования (эксплуатации) такого остекления. Деревянное остекление, сильно подвержено атмосферному воздействию. Во время дождя, ливня деревянные рамы набухают (разбухают) и не открываются. После высыхания - деформируются и растрескиваются. Через несколько месяцев появляются недопустимые перекосы и зазоры. На фото показано как выглядит деревянное остекление и стоит ли тратить на него деньги и время.

Выбор остекления балкона


Популярный в последнее время вынос остекления на улицу (в сторону улицы) позволял незначительно увеличить площадь балкона либо лоджии. Посмотрите как такой вынос остекления делает не красивым внешний вид фасада здания.

Выбор остекления балкона



Также, согласно существующему законодательству Республики Беларусь, производить такие работы запрещено, соответственно вряд ли Вы получите согласование и разрешение на вынос остекления Балконные рамы в Могилеве.

eocrss

Ваш город:
×
Ваш город:
×