Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Стоимость балконной оконной рамы с пластиковой дверью.

Планируя замену входного блока определяем стоимость меж балконных рам с дверью пластиковой исходя из типа конструкции, качества утепления и фурнитуры, сложности монтажа, цены на доставку. Далее мы рассмотрим каждый из этих аспектов. Однако заметим, что если опыта в этом деле маловато или нет совсем, то проще сразу обратиться в оконную фирму, не молодую, а уже известную на рынке.

  1. У них всегда есть в продаже уже готовые варианты балконных дверей по стандарту городских квартир.
  2. Работают хорошие и опытные консультанты, готовые найти каждому клиенту оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
  3. Они предлагают заказчикам приятные и радующие душу скидки и акции.

Виды балконных блоков?

В типовых квартирах применяю одностворчатые балконные двери ПВХ с импостом с различным расположением оконных рам, с которой они совмещены:

  1. Балконная пластиковая дверь с одной оконной рамой.
  2. Дверь ПВХ по центру с двумя рамами с обеих сторон.

Несомненно, что это самые распространённые параметры выбора. По факту каждый отдельный заказ может иметь несколько вариантов исполнения, отличные размеры оконных рам и дверного короба, однопольные или двупольные пластиковые двери, глухие или со стеклянными вставками.

Теплотехнические характеристики

Стоимость рам напрямую зависит от ширины профиля, количества воздушных камер в нём и характеристик стеклопакетов. Экономные вариант предусматривает всего 2 камеры, оптимальный - 3 камеры. Эксперты считают, что они обеспечивают достаточную тепло- и звукоизоляцию. при желании создать больше уюта выбираем широкий профиль, изготовленный на базе теплосберегающих технологий. Безусловно цены на них будут значительно отличаться в сторону удорожания, но и эффективность их будет несомненно, значительно выше.

Какие ручки выбрать?

Для открывания балконной двери ПВХ применяют два вида ручек: защелкивающаяся ручка-тянучка оптимальная по цене и эксплуатационным качествам или нажимной стандартный гарнитур (стоит дороже и подходят не к каждой двери по толщине полотна).

Подбираем фурнитуру для окон с учётом необходимых функций и типа открывания створок. Данная тема ни менее обширна и для принятия грамотного решения иногда требует детального изучения или дельного совета специалиста.

Установка окна и двери

В перечень работ по установке балконного входного блока могут входить следующие позиции:

  • монтаж рам и дверей, внутреннего подоконника и пластикового порожка;
  • устройство наружного отлива или установка внешнего подоконника для комнатных цветов для уже остеклённого балкона;
  • оформление откосов.

Наконец суммируем все позиции. Для этого составляем список. Далее смотрим прейскурант фирмы и определяем общую стоимость меж балконных рам с дверью пластиковой, общая сумма которой складывается из цены готового балконного блока + монтажные работы.

Ваш город:
×
Ваш город:
×