Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

REHAU

На сегодняшний день компания REHAU готова предложить Вам широкий выбор систем оконных профилей: от классической трехкамерной системы EURO-Design или BLITZ до уникальной системы GENEO, вобравшей в себя все важнейшие характеристики существующих на рынке оконных решений.

REHAU



ТЕПЛО+ЭКОНОМИЯ=ТЕПЛОНОМИЯ

Окна являются основным источником теплопотерь в здании. Поэтому при разработке оконных систем компания REHAU уделяет особое внимание вопросам защиты тепла. Светопрозрачные конструкции из профилей REHAU отличаются высокими показателями по теплоизоляции, благодаря которым тепло остается там, где оно наиболее нужно. Таким образом создается не только комфортный климат в помещении, но и снижаются затраты на отопление. Окна из профилей REHAU способны сократить потери тепла на 76%.

ЗАЩИТА ОТ ВЗЛОМА И ШУМА

Согласно официальной статистике, примерно в 80% случаев краж со взломом преступники проникают в квартиру через окна или двери балконов. Однако, как показали исследования всех попыток взлома квартир, 50% грабителей терпят неудачу по причине высокой технической надежности окон. Чтобы окно стало надежной защитой от взлома, необходимо, чтобы оно было изготовлено из качественного профиля, оснащено современными и эффективными приборами запираниями противовзломным остеклением.

REHAU



ДОЛГОВЕЧНОСТЬ – БОЛЕЕ 60 ЛЕТ 

REHAU на деле отвечает за долговечность и надежность своего профиля. Длительное присутствие компании на различных рынках позволило накопить богатую опытно-экспериментальную базу проверки оконных систем. Так, в ходе недавних испытаний, проведенных ведущим отраслевым институтом НИИ Строительной Физики РААСН, был достигнут показатель долговечности профилей REHAU в 60 условных лет эксплуатации.

Профильная система REHAU (Рехау) является одним из лидеров рынка производителей профилей для ПВХ окон. Можно смело сказать, что на нее равняются многие производители оконных профилей, но использование компанией инновационных разработок и применение их при производстве, многих конкурентов оставляют далеко позади. Сегодня REHAU имеет более 170 представительств по всему миру, в которых работает более 14 тысяч сотрудников.

Rehau-окна которые украшают дома!!!

По мнению специалистов фирмы вот так должен выглядеть оконный балконный блок.

REHAU



А так выглядит окно ПВХ

REHAU




Ваш город:
×
Ваш город:
×