Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ПВХ дверь из оконного профиля

В наше время пластиковая дверь стала восприниматься как обязательный элемент интерьера. Некогда популярные деревянные двери, часто устанавливаемые в кабинетах административных зданий или бизнес-центрах, теперь считаются старомодными и непрактичными. Даже при выборе офисных входных дверей, по которым у клиента складывается первое впечатление о компании, многие предпочитают устанавливать пластиковые модели.

Для внутренних помещений обычно используют ПВХ дверь из оконного профиля. Поскольку в этом случае дверным конструкциям не предъявляются такие требования, как к входным дверям, монтируемым на улице. А именно - высокая степень защищенности от взлома и природных явлений. Так называемые межкомнатные двери из оконного ПВХ профиля весьма функциональны и практичны. Характерными особенностями таких дверей являются: небольшой вес, отменная теплоизоляция, гигиеничность и великолепный внешний вид, позволяющий им вписаться в любой интерьер. Широкое применение двери на основе оконного профиля получили в составе двухкомпонентной конструкции балконного блока, состоящего в классическом виде из окна и балконной двери. Такие двери не требуют усиленного металлического профиля и фурнитуры повышенной прочности.

Как любое металлопластиковое окно, ПВХ дверь из оконного профиля, будь то балконная или межкомнатная, комплектуется качественной фурнитурой. А при необходимости замком, позволяющим надежно закрывать дверь, не допуская попадания в помещение пыли и посторонних звуков.

Форма двери, как и внутреннее заполнение, может быть разнообразной. Обычно здесь применяют комбинированное заполнение из стеклопакета и ПВХ плиты, но возможны варианты с полным остеклением или заполнением специальной звукопоглощающей плитой. Большая цветовая гамма профиля позволяет воплощать в жизнь различные дизайнерские решения, благодаря чему дверь будет гармонировать со всеми элементами интерьера помещения.

Выбирая ПВХ дверь, рекомендуется обращать внимание на качество профиля, из которого она сделана. Ведь дешевый пластик через время принесет только разочарование и лишние хлопоты, вплоть до полной замены двери. Низкое качество ПВХ приводит к его быстрому пожелтению и снижению механических свойств. В результате чего дверь теряет свою внешнюю привлекательность и легко деформируется. Качественный же пластик более стойкий к механическим воздействиям и влиянию ультрафиолета. Дверь из такого ПВХ будет более долговечной, при условии соблюдения элементарных правил эксплуатации она будет сохранять свой первоначальный внешний вид и эксплуатационные характеристики на протяжении многих лет.

Ваш город:
×
Ваш город:
×