Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Плюсы вертикального открывание ПВХ рам на лоджии

Многие люди решают остеклить лоджию дома, чтобы в доме добавить больше уюта, теплоты и комфорта. К этому вопросу следует подходить серьезно, выбирать только качественные материалы, покупать надежные конструкции. Первое, что необходимо сделать – это подобрать необходимую вам оконную систему. Обращать внимание требуется на все детали, вплоть до способа открывания, ведь конструкция покупается на целые годы.

Масса производителей сегодня предлагают своих клиентам самые разные варианты оконных конструкций:

  • Откидные;
  • Глухие;
  • Раздвижные;
  • Поворотно-откидные;
  • Поворотные.

Огромным спросом пользуются модели, где предусматривается открывание в вертикальной плоскости и на это есть ряд определенных причин.

Какие плюсы вертикального открывание ПВХ рам на лоджии?

Неоспоримыми преимуществами данной системы выступают:

  • Удобство в мелочах. Современные оконные системы оснащаются качественной и надежной фурнитурой, которая позволяет легко открывать и закрывать окна без особых усилий.
  • Безопасность. Вертикальное проветривание – это хорошая альтернатива открытому окну, а главное – безопасно!
  • Режим проветривания. Даже немного приоткрытое окно гарантирует поступление требуемого количества свежего воздуха в помещение, при этом в доме будет поддерживаться комфортный микроклимат.
  • Функциональность. В таких оконных конструкция имеется несколько типов проветривания. К примеру, можно выставить режим «микропроветривания»: в доме не будет сквозняков, а небольшое количество свежего воздуха все же станет поступать в комнаты.
  • Герметичность. Качественные оконные конструкции в закрытом положении обеспечивают плотное прилегание створки к раме, а значит, вы гарантированно получите высокие показатели теплоизоляции и звукоизоляции, шум с улицы не будет вас беспокоить, в доме всегда будет тепло и уютно!
  • Компактность. Классические распашные системы очень популярные, но согласитесь, что вертикально открытая створка занимает куда меньше места, нежели обычно распахнутое окно. Если вам важна экономия пространства, тогда вертикальные системы – это то, что вам нужно!

Плюсы вертикального открывание ПВХ рам на лоджии неоспоримы, но каждый человек должен самостоятельно решить – покупать ему данную оконную систему или поискать другие варианты. Не стоит забывать, что вертикальные конструкции позволяют существенно экономить место в доме, это важно, если у вас маленькая лоджия. Такие системы удобные, особенно это ощутимо, когда вы часто пользуетесь лоджией, к примеру, здесь вывешиваете сушиться белье. Перед принятием решения стоит все хорошо обдумать, взвесить все «за» и «против», а после уже идти и покупать необходимый вам продукт.

Ваш город:
×
Ваш город:
×