Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Пластиковые перегородки в офисе

В каждом офисе рано или поздно возникает потребность в расширении рабочего пространства. Добиться желаемого можно за счет аренды помещения большей полезной площади, что связано с дополнительными денежными расходами. Однако, решить проблему можно гораздо меньшими финансовыми вложениями, путем реорганизации офисного пространства за счет установки пластиковых перегородок.

На сегодняшний день собственники бизнеса, нуждающиеся в расширении штата, широко практикуют монтаж пластиковых перегородок в офисе. Такой подход имеет много преимуществ по сравнению с типовым вариантом, предусматривающим дополнительное финансирование арендных площадей. Выбирая модернизацию офисного пространства, средний или крупный предприниматель добивается максимальной функциональности и комфортности офисного помещения. Офис должен быть удобным для работы персонала, не быть тесным, обладать хорошими звукоизоляционными характеристиками, иметь достаточно проходов и зону отдыха. Всего этого добиться в условиях расширения штата чрезвычайно трудно, а порой и нецелесообразно.

Расширить рабочее пространство помещения, не делая его капитальную перепланировку можно за счет офисных перегородок.

Одним из преимуществ размещения пластиковых перегородок в офисе является возможность их быстрого демонтажа, что актуально при переезде в другое место. Офисные перегородки демонтируются за несколько часов, причем без ущерба полу, потолку и стенам старого помещения. Небольшая бригада работников с помощью незначительного набора инструментов способна, как установить, так и демонтировать перегородки в офисе.

Что дает установка офисных перегородок?

Установка перегородок в офисе позволяет рационально распределить места работы сотрудников, выделить управляющий сектор, комнату для переговоров и проведения корпоративных совещаний. Благодаря продуманной планировке офиса несложно разграничить рабочее пространство и холл для отдыха сотрудников, а также предусмотреть другие необходимые помещения.

Офисные перегородки делают из и поливинилхлорида (ПВХ). Аналогичный профиль применяется в изготовлении пластиковых окон. Следует отметить, что основными достоинствами пластиковых перегородок является их практичность и эргономичность.

Существует две разновидности офисных перегородок – стационарные и мобильные.

К стационарным перегородкам, помимо пластиковых систем относятся также алюминиевые и стеклянные конструкции. Стеклянные перегородки выделяют помещения для руководства, что позволяет обеспечить хороший обзор и контроль работы сотрудников в течение рабочего дня.

Мобильные перегородки отличаются разными типоразмерами, легко собираются и снимаются в сжатые сроки.

Ваш город:
×
Ваш город:
×