Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Пластиковые окна с двойным остеклением

При выборе современных окон и их установке важно добиться максимально высоких тепло- и шумоизоляционных свойств для поддержания комфортных условий в помещении. Получить такой результат помогают пластиковые окна с двойным остеклением, стремительно завоевывающие признание покупателей на рынке.

Особенности

Часто данный вариант называется остеклением в две нитки, что отражает суть технологии, заключающейся в монтаже окон в два ряда. В результате в помещение проникает меньше света, поскольку световой проем несколько уменьшается, но зато существенно возрастают изоляционные качества, что и выступает основным преимуществом.

Достоинства технологии

Отдать предпочтение в пользу пластиковых окон с двойным остеклением выгодно за их достоинства:

  • теплоизоляция – наличие двух рядов окон позволяет существенно снизить уровень теплопотерь;
  • шумоизоляция – высокие звукоизоляционные качества препятствуют проникновению внутрь громких звуков с улицы;
  • энергоэффективность – на отопление в холодное время года потребуется намного меньше затрат, как и на кондиционирование помещения летом;
  • экономичность – за счет повышения изоляционных свойств существенно снижаются эксплуатационные расходы;
  • комфорт – поддержание внутри оптимальных условий микроклимата создает наиболее благоприятные условия в разное время года.

Приобрести такие оконные конструкции выгодно при остеклении помещений, выходящих на шумные автомобильные дороги. Также это выгодное решение, когда требуется добиться максимально высоких теплоизоляционных характеристик.

Выбор и покупка

Для достижения комфорта важно правильно подобрать параметры конструкции. Достаточной должна быть ширина стеклопакета и профиля. С увеличением этого показателя возрастают звукоизоляционные качества.

В зависимости от выбранных параметров, соответствующей будет стоимость конструкции. Все материальные затраты окупаются в скором времени снижением коммунальных платежей, долгим сроком службы, надежностью и поддержанием в помещении комфорта и уюта.

Обращаясь в специализированную компанию "Эксперт по городу", можно получить профессиональную консультацию сотрудников. Они помогут подобрать оптимальные решения – оконные конструкции, устраивающие ценой и параметрами. Здесь же сразу можно заказать полный комплекс услуг:

  • замеры;
  • изготовление;
  • доставка;
  • установка.

Слаженные действия сотрудников обеспечивают оперативное и качественное выполнение каждого заказа с гарантией отличного результата для всех клиентов.

Ваш город:
×
Ваш город:
×