Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Окна Рехау - немецкое качество для Вашего комфорта

Бренд Rehau, безусловно, наиболее популярен в России. Это лидер продаж отечественного рынка окон ПВХ. Востребованность торговой марки объясняется немецким уровнем качества: превосходным исполнением, грамотными технологическими решениями, вниманием к деталям, тщательно продуманным дизайном, практичностью в сочетании с красотой, долговечностью. Можно сказать, что, выбирая Рехау, Вы выбираете самое лучшее для своего дома!


Заказывая продукцию немецкого бренда, Вы сразу заметите и оцените ее преимущества. Прежде всего, это внешний вид – строгость, элегантность, лаконичность, совмещенные с современными тенденциями. Рехау впишется в любой интерьер, будет смотреться привлекательно, но сдержанно.
Функциональные особенности профиля – это отличная звуко- и теплоизоляция. В помещении будет так тихо, как Вы того пожелаете. Посторонние шумы с улицы не проникнут внутрь, уютная обстановка создастся и дома, и в офисе. Теплоизоляция – тот фактор, который необходим в наших климатических условиях. Проникновение ветра, мороза, осадков исключено благодаря прекрасной герметизации.


Для эстетов в отношении цвета компания предусмотрела широкий спектр оттенков и текстур: имеются как самые светлые тона, так и изысканные «каменные», «деревянные», «металлические». Не стоит Вам переживать и за свою безопасность: профили изготовлены из нетоксичных материалов, поэтому их установка не скажется на здоровье домочадцев.


Армированные профили Рехау гарантируют прочно закрепленные стеклопакеты.


При всех своих достоинствах конструкции просты в уходе, их достаточно протирать влажной тряпкой дважды в год.
Дополнительно в компании Вы можете приобрести москитные сетки и прочие аксессуары (напр., ручка с ключом) к своим окнам. Монтажники произведут крепеж на высшем уровне!

Ваш город:
×
Ваш город:
×