Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Окна алюминиевые раздвижные на лоджию

Сегодня многие привыкли, что если речь заходит об окне, то точно о металлопластиковом. Однако все чаще покупатели выбирают алюминиевые оконные конструкции, в частности для лоджии. Если вы хотите купить долговечные окна, за которыми практически не нужно ухаживать, то лучше окон алюминиевых раздвижных на лоджию вам не найти!

Преимущества алюминиевых окон

Безусловно, каждый покупатель старается приобрести надежные и долговечные окна по невысокой стоимости. В этом отношении алюминиевые не имеют равных. Как говорится, тратишься один раз, а они служат всю жизнь. Также у таких окон немало и других плюсов:

  • Прочность. Для таких оконных конструкций используются прочные материалы, что позволяет изготавливать окна различной конфигурации и больших размеров.
  • Экономия пространства. Благодаря тому, что оконные створки раздвигаются, это позволяет сэкономить полезную площадь на лоджии. А это особенно ценное качество при наличии компактного помещения.
  • Легкость. Алюминиевые окна обладают небольшим весом и не создают большой нагрузки на несущие конструкции. Поэтому они становятся идеальным вариантом для старых построек.
  • Экологичность. Алюминий – это материал без вредных компонентов и различных примесей, поэтому он совершенно безопасен для здоровья человека.
  • Устойчивость к огню. Алюминий обладает высокой пожароустойчивостью, поэтому вероятность возгорания оконных конструкций нулевая.
  • Устойчивость к внешним воздействиям. Алюминиевые окна не подвержены коррозии, они не деформируются, устойчивы к ветровым нагрузкам и ультрафиолету.
  • Удобство. Известно, что раздвижные окна более удобные в использовании, поэтому они являются настоящей находкой для любителей цветов. При наличии раздвижных систем вам не придется убирать вазоны с подоконника, если необходимо открыть окно.
  • Простота ухода. За алюминиевыми окнами практически не нужно ухаживать, ведь они устойчивы к загрязнениям и не собирают пыль.

А еще алюминиевые оконные конструкции позволяют реализовать любые дизайнерские задумки. Это связано с тем, что алюминий легок в обработке, поэтому профиль из него можно изгибать в нескольких плоскостях, создавая окна самой сложной формы. При этом окна могут изготавливаться без теплоизоляционной перемычки и с ней. В последнем случае лоджия будет гораздо теплее.

Иными словами, эстетичные и практичные окна алюминиевые раздвижные на лоджию позволяют сделать это помещение максимально уютным и комфортным, защитив его от самых сильных ненастий и холода. А их привлекательный внешний вид подчеркнет солидность владельца и следование тенденциям моды, выгодно выделяя окна на фоне однотипных конструкций.

Ваш город:
×
Ваш город:
×