Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

На что обратить внимание при выборе окон ПВХ

Современные конструкции таких окон практичны, экономичны, требуют минимального ухода. Но при их выборе нужно учитывать некоторые важные параметры, чтобы желанная покупка не обернулась разочарованием.


Собираясь поменять в своей квартире старые деревянные рамы на окна из современных видов пластика, нужно ориентироваться при их выборе на следующие параметры. 

Количество камер (воздушных прослоек) в ПВХ-профиле. Их может быть три, четыре или пять. Для домов, окна которых выходят на южную и тихую сторону, вполне достаточно трехкамерного профиля. Такие окна можно приобретать для установки в регионах с относительно теплыми зимами. 

На что обратить внимание при выборе окон ПВХ



В квартирах, расположенных на шумных улицах, целесообразно устанавливать окна, изготовленные с применением пятикамерного профиля. Если зимой имеются проблемы с отоплением, то пятикамерный ПВХ-профиль позволит лучше сохранять драгоценное тепло.

Качество стеклопакета. От качественных характеристик стекло пакета и его герметичности зависит способность окна сохранять тепло, изолировать помещение от уличного шума. Для лучшего сбережения тепла и повышения звукоизоляции целесообразно выбирать стеклопакеты со средней толщиной стекол, также можно обратить внимание на стекло пакеты, где стекла имеют специальное энергосберегающее напыление.

Надежность фурнитуры. При выборе ПВХ-окон не последнюю роль играет качество используемой фурнитуры. Не должно быть никаких видимых дефектов ручек, навесов, отводов. Все должно быть изготовлено из металла повышенной прочности.

Личные предпочтения по дизайну и способу открывания створок. Можете выбрать удобный для себя способ, которым будут открываться ваши окна и дизайн, соответствующий Вашим эстетическим предпочтениям.

Ваш город:
×
Ваш город:
×