Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

KOMPEN

KOMPEN профиль используется для изготовления окон и дверей ПВХ.

KOMPEN



Профили «KOMPEN» успешно прошли все экспертные испытания как в Республике Беларусь так и в разных странах мира и были награждены следующими сертификатами качества: Сертификата Соответствия Беларуси, Украины, Румынии и Госстроя России. Также они были удостоены сертификатом Турецкого института стандартов, сертификата IFT немецкого института оконных технологий Rosenheim (nstitut für Baubiologie Rosenheim GmbH) сертификата RAL.

KOMPEN



Непосредственно в Турции успешно производят профили «KOMPEN» серии KOM-100, KOM-200, KOM-500, KOM-600, KOM-700, KOM-800, KOM-900.

Профиль «KOMPEN» поставляется в Украину, Германию, Беларусь, Бельгию, Румынию, Португалию, Молдову, Российскую Федерацию, Кыргызстан, Таджикистан, Казахстан, Туркменистан, Йемен, Узбекистан, Азербайджан, Болгарию, Грузию, Иорданию, Сирию, Голландию, Ливию.

KOMPEN



Окна ПВХ из профиля «KOMPEN» - это сочетание современного дизайна и высокого качества, которые прекрасно впишутся в Ваш офис, дом, коттедж или квартиру. Ведь Турецкая компания «KOMPEN » на данный момент входит в первую тройку лидеров в области производства профильной продукции ПВХ в Турции, а также гарантирует высокое качество своих изделий.

KOMPEN



Турецкая компания «KOMPEN» производит 3-5 камерные профильные системы, толщина стенок которых 3 -7 cм, уплотнение 2-х, 3-х, 5 контурное из специальной высококачественной резины. 3-х камерная система способствует снижению шума, сводит к минимуму потери энергии, улучшает звуко- и теплоизоляцию.

КОМ 900 является самым тёплым ПВХ профилем «KOMPEN» на сегодняшний день, с теплоизоляцией 1,1wmK и шириной профиля 71 мм. Окна ПВХ из этого 5-камерного профиля надежно защищает Вас от шума, ветра и холода, а улучшенная система тепло- и звукоизоляции сведёт к минимуму потерю энергии в Вашем жилом помещении.

KOMPEN



Окна ПВХ «KOMPEN» уменьшают потери энергии в помещении, что благоприятно способствует снижению расходов на отопление Вашего дома, коттеджа, квартиры. И подтверждают свою экономичность. Окна «KOMPEN» не поддаются разрушительным климатическим воздействиям и устойчивы к атмосферным явлениям.

Профили «KOMPEN» из которых изготавливаются двери и окна ПВХ, обладают максимальной сопротивляемостью против ударов.
Профильные системы от Турецкой фирмы «KOMPEN» наилучшие решения для максимального комфорта.

KOMPEN



Если Вы хотите приобрести качественные окна ПВХ по доступной и оптимальной цене - то окна ПВХ с профилем «KOMPEN» - это то, что Вам нужно!

Компания «Эксперт по городу» готова предложить Вам двери и окна ПВХ с применением турецкого профиля «KOMPEN» и хотела бы напомнить, что мы также используем профили и стеклопакеты компаний SALAMANDER, MONTBLANC, REHAU, BRUSBOX.

Ваш город:
×
Ваш город:
×