Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Как выбрать и купить новые окна для вашего дома

Привлекательность. Долговечность. Цена. Как выбрать и купить новые окна для вашего дома?

Ответ на вопрос: «Как выбрать и купить новые окна для вашего дома?», - требует обдуманного подхода и некоторых знаний из области материаловедения, помогающих определить качество по прочности, срокам эксплуатации, теплоизоляционным свойствам, архитектурной привлекательности и найти оптимальное соотношение по цене. В надёжной оконной компании заботу об этом берут на себя менеджеры.

Ознакомившись с характеристиками дома, опытные специалисты подбирают для рассмотрения несколько самых выгодных вариантов с описанием преимуществ и недостатков каждого из них и находят убедительные доводы для наилучшего выбора.

Окна XXI века

Светло, комфортно, с высоким уровнем защищённости помещения от внешних негативных факторов, при минимальном уходе за рамами и остеклением – это не мечта, а реальность! Именно такой уровень проживания обеспечивают современные технологии окон ПВХ.

Напомним, что в середине прошлого века разработкой металлопластиковых и алюминиевых иллюминаторов занимались ведущие конструкторы авиа - космической отрасли. Из их среды, позднее, выделились немецкие производители, расширившие область использования и адаптировавшие конструкции окон, предназначенных для воздушных и морских судов практически ко всем видам жилой и коммерческой недвижимости.

Благодаря ним, сегодня стилизованные под старину ПВХ устанавливают даже в средневековых европейских замках и античных музеях, заменяя ими ветхие деревянные оконные рамы.

В частных домах ставят:

  • Деревянные;
  • Алюминиевые (холодные и теплые);
  • Металлопластиковые;
  • Комбинированные окна в различных архитектурных вариациях.

Сочетание классики и модернизации

Классические деревянные окна из дуба, лиственницы или сосны в наше время не пользуются высокой популярностью. Снижение спроса связано не только с высокой стоимостью, но, скорее, с трудностями и сложностями ухода за натуральной древесиной, высушенной электрокамерах, склонной к пересыханию, деформации и растрескиванию с течением времени.

В помощь домовладельцам – приверженцам этнического или эко стиля промышленность предлагает замечательный способ повышения эстетичности и внешней привлекательности конструкций:

  • Комбинированные деревянные окна с наружными накладками из алюминия.
  • Ламинированные окна ПВХ, оформленные под любой вид древесины.

Отметим! По позициям долговечности и цены, ламинированные модификации обладают дополнительными неоспоримыми преимуществами.

Консультируйтесь по всем вопросам с профессионалами. Звоните прямо сейчас и спрашивайте: - как выбрать и купить новые окна для вашего дома и сколько они стоят?

Ваш город:
×
Ваш город:
×