Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Как обустроить балкон --- бюджетно

1 Сначала освобождаем пространство. Выбрасываем то, что давно сломано, чем 10 лет не пользовались, вывозим в гараж или на дачу вещи, которые еще могут пригодиться. Затем промываем стены, окна, пол и потолок с большим количеством воды и моющего средства, вы удивитесь, сколько грязи и паутины там окажется. 

Как обустроить балкон --- бюджетно



2 Теперь внимательно осмотритесь. Возможно, вашему балкону требуется ремонт. По возможности и надобности поменяйте окна, покрасьте стены или отделайте их вагонкой, а пол утеплите изоляционными материалами и деревянным покрытием. 

3 Когда косметический ремонт проведен, можно приступить к обустройству. Небольшой балкон может вместить складной столик и пару кресел для пикника, а лоджия сможет вместить более габаритную мебель и небольшой шкафчик. 

Как обустроить балкон --- бюджетно



4 Занавески весенних оттенков украсят любой балкон, а тюль придаст ему домашний уют.
На стену повесьте одну небольшую картину, а на пол постелите ковровую дорожку. Убедитесь, что окна не протекают, иначе сырость от мокрой ткани испортит и внешний вид и придаст неприятный запах.

5 Цветам всегда найдется место. Повесьте на стены кашпо, поставьте ящики с сурфиньями или петуньями по периметру, и ваш балконобретет новую жизнь.

Как обустроить балкон --- бюджетно



ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ КОМПАНИИ "ЭКСПЕРТ ПО ГОРОДУ" КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ С РЕМОНТОМ И ОТДЕЛКОЙ ЛОДЖИЙ ЛИБО БАЛКОНОВ

Ваш город:
×
Ваш город:
×