Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ИЗ РУК В РУКИ

ИЗ РУК В РУКИ "Курьер" – это человек, который занимается доставкой получателям посылок, писем, товаров, деловых документов, продуктов питания, свадебных поздравлений, и т.д.. Его задача доставить товар или документы в срок в нужное место и отдать их ИЗ РУК В РУКИ клиенту, получить его роспись и отправится к следующему заказчику. В последнее время актуальность этой профессии очень сильно возросла. Доставкой занимаются не только фирмы и компании, которые распространяют собственную продукцию посредством своих курьеров, но и независимые курьерские службы.

Cпецифика работы курьером:
Курьеру нужно уметь быстро найти фирму заказчика, где бы она не находилась на самой его окраине или в центре города и передать ИЗ РУК В РУКИ заказчику заказ,посылку,почту и т.д. При этом надо учитывать, что в дороге может случиться что угодно (аварии, пробки, грабежи и даже конфликты с охраной). Работа курьером традиционно считается временной возможностью подработать. Однако это серьезная профессия, дающая возможность сделать карьеру.

Работа для курьера:
- Многочисленные торговые фирмы, доставляющие товар клиентам на заказ;
- Любые фирмы, имеющие свой курьерский отдел для рассылки корреспонденции.
- Специализированные курьерские компании;

ИЗ РУК В РУКИ



Личные качеств курьера:
- Коммуникабельность;
- Обаяние;
- Мобильность;
- Порядочность;
- Выносливость;
- Пунктуальность.

Зарплата и перспективы профессии курьера:
Средняя заработная плата курьера 100-500 USD в месяц. Зарплата в зависимости от компании и объема работы. Часто клиенты оставляют курьерам чаевые за доставку.

Профильное образование курьера:
Любое. Курьером можно устроиться даже сразу после окончания школы. Часто на эту работу Курьером "ИЗ РУК В РУКИ"компании приглашают студентов для подработки. В специализированных фирмах предпочитают людей с средне специальным или высшим образованием.

Ваш город:
×
Ваш город:
×