Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Дверь в магазин из ПВХ

Заходя в любое помещение, первое, на что обращает внимание гость – это входная дверь. Для каждого заведения, магазина или офиса двери выступают «лицом» этого места и своеобразной рекламой. Помимо эстетики входные двери выполняют ряд функциональных обязанностей, таких как: защита помещения от взлома, снижение или полное исключение теплопотерь, не допущение проникновения в помещение уличного шума и пыли. Поэтому их конструкция должна выдерживать повышенные эксплуатационные нагрузки, связанные с частыми открываниями, и сохранять при этом безупречный вид. Выбирая входную дверь в магазин из ПВХ среди всего многообразия доступных вариантов, можно быть уверенным, что она будет соответствовать всем заявленным выше требованиям.

Данный тип дверей весьма распространен за счет своей практичности и доступности, а возможные варианты дизайна и компоновки делает двери ПВХ вне конкуренции. Используемое в пластиковом профиле металлическое высокопрочное армирование обеспечивает сохранность геометрии дверей и не допускает возможных деформаций под воздействием погодных условий. Благодаря такой особенности дверь в магазин из ПВХ может быть спроектирована и изготовлена с остеклением или с заполнением из пластика. Также можно заказать комбинированную модель, где сочетаются эти два варианта. Такого многообразного выбора не могут предложить изготовители деревянных или металлических дверей, что существенно сужает сферу их использования в качестве входных.

В большинстве случаев пластиковые двери изготавливают из белого ПВХ, который гармонирует с различными дизайнерскими решениями экстерьера здания. Различают несколько основных модификаций входных дверей, а именно: одностворчатые, двустворчатые штульповые и одностворчатые с глухой частью. В любом случае, в основе двери лежит рама из многокамерного профиля, а остекление выполнено из двух- или трехкамерного стеклопакета. В комплексе с высококачественным уплотнителем готовая дверь демонстрирует отличную герметичность, звукоизоляцию и обладает эффективным энергосбережением.

Для уличных дверей применяется усиленная фурнитура, а за безопасность отвечает надежный замок. Тип замка выбирается заказчиком, он может быть многозапорный, с фиксацией дверного полотна в трех точках, однозапорный или электрозамок. Независимо от выбранного замка, заказчик может быть уверенным в его надежности и высоком уровне защиты помещения от взлома.

За счет всех особенностей и преимуществ, описанных выше, пластиковые входные двери пользуются огромной популярностью. А при правильной установке и должном уходе двери из ПВХ прослужат достаточно долго, сохраняя свои эксплуатационные характеристики на протяжении всего времени.

Ваш город:
×
Ваш город:
×