Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

BRUSBOX

В наше время уже не секрет, что окна из металопластика (ПВХ) стали популярным символом европейского уровня жизни.

Современные фасады, окна, входные и балконные двери из профильных систем компании BRUSBOX имеют бесчисленные преимущества. Важные требования, такие как взломобезопасность, звукоизоляция, теплоизоляция учитываются индивидуально и полностью соответствуют особенностям строительного объекта, на котором они имеют применение. Окна BRUSBOX отличаются легкостью в уходе, современным дизайном, долговечностью.

BRUSBOX



По мере экономического развития граждан Беларуси стремятся к комфорту. Потребности наших покупателей постоянно растут, что требует от нас разработки принципиально новых товаров и услуг. Разрабатывая систему профилей BRUSBOX для производства окон, компания "БРУСБОКС" ориентировались на строгие международные требования, предъявляемые к современным оконным системам - современную эстетику, тепло- и звукоизоляцию, удобство использования и функциональность, соответствие экологическим нормам, долговечность. Профильные системы компании из России BRUSBOX специально адаптированы как для Беларусии, России, стран СНГ и могут применяться на всей территории данных государств, не зависимо от климатических условий.

Особое внимание специалисты компании BRUSBOX уделили конструктивным особенностям самого профиля, что положительно отразилось на дизайне ОКОН BRUSBOX.

BRUSBOX



Потребители оценят оригинальность и качество оконных систем BRUSBOX, которые широко применяются строителями и архитекторами при строительстве загородной недвижимости и бизнес объектов. Покупатели, предпочитающие традиционный стиль и обустраивающие своё жильё в соответствии с привычными представлениями о современной доме или квартире, будут удовлетворены оптимальным сочетанием качественных характеристик и цены ОКОН BRUSBOX.

Приведем несколько характеристик соответствующих оконным системам BRUSBOX.

Звукоизоляция

Меры по снижению уровня шума для обеспечения хорошего самочувствия граждан, является приоритетом при изготовлении оконных систем BRUSBOX.
Самочувствие человека, его настроение, работоспособность и здоровье, зависят от нескольких факторов окружающей его среды, в том числе и от посторонних звуков и уровня шума.

Повышенный уровень звука оказывает негативное воздействие на организм человека и даже наносит вред его здоровью. Согласно ГОСТ, существуют определенные требования, регламентирующие уровень шума в помещениях в зависимости от его назначения (жилой дом или офисное здание) и местоположения (аэропорт или улицы с интенсивным движением). Вместе с окнами из ПВХ профилей BRUSBOX Вы получаете подходящее решение всех этих проблем в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями. Таким образом, Вы сможете посвятить себя важным делам, находясь в комфортной обстановке спокойствия и тишины.

Применение профилей компании BRUSBOX в производстве балконных дверей, окон, фасадов, входных дверей значительно снижает уровень проникновения уличного шума, улучшает звукоизоляцию помещения, что приводит к существенному улучшению их здоровья, самочувствия его обитателей, работоспособности и настроения.

Важно:
Для максимального улучшения звукоизоляционных свойств окон ПВХ необходимо использование в их конструкции ПВХ профиль BRUSBOX, а так же соблюдение точных технологических требований установки, монтажа оконной конструкции и применение специального остекления. 

BRUSBOX



Теплоизоляция

Экологично, удобно, экономически выгодно!

С каждым днем на фоне растущих расходов на тепловую энергию, тема теплоизоляции получает всё большее значение в мире. Используя оконные конструкции BRUSBOX , Вам не нужно будет оплачивать энергию, которую Вы могли бы израсходовать через двери с низкой теплоизоляцией и окна. Помимо этого, изолированные двери и окна обеспечивают снижение притока холодного воздуха, способствуют более равномерному распределению температуры и улучшению самочувствия жильцов, уменьшению риска возникновения у них простудных заболеваний.

Применение профилей компании BRUSBOX для изготовления входных дверей, окон, фасадов, балконных дверей снижает вероятность возникновение сквозняков, в разы уменьшает потребности в тепловой энергии, приводит к постепенному и равномерному распределению температуры в помещении.

Преимущества ПВХ профилей ООО «БРУСБОКС»

Благоприятная экология окружающей среды из-за снижения выбросов CO2 в атмосферу.
Незначительный переход энергии из помещения на улицу за счет низкого коэффициента теплопередачи оконной конструкции,
Снижение риска выхода из строя электрических и других энергосетей,
Экономическая выгода из-за уменьшения расходов на тепловую энергию,
Улучшение самочувствия людей в результате уменьшения сквозняков.

ОКНА BRUSBOX - сделают Вашу жизнь комфортной!

Компания «Эксперт по городу» готова предложить Вам двери и окна ПВХ с применением российского профиля «BRUSBOX» и хотела бы напомнить, что мы также используем профили и стеклопакеты компаний SALAMANDER, MONTBLANC, REHAU, KOMPEN.

Ваш город:
×
Ваш город:
×