Заявка отправлена!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Ваше сообщение отправлено!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Балконные рамы пвх 5-6 метров

Задумываясь об энергосбережении своей квартиры и создании более комфортных условий для проживания, особенно в холодное время года, большое внимание следует уделить балкону или лоджии. При отсутствии или некачественном остеклении в смежной с балконом комнате будет холоднее. Планируя остекление с возможным утеплением, важно знать, как будет проводиться само утепление (изнутри или снаружи). И, исходя из этого, заказывать ПВХ раму. Все дело в том, что утепление с внутренней стороны балкона уменьшает размеры стен, потолка и светового проема. Поэтому пригласив замерщика, нужно его проинформировать о применяемых материалах, на основании чего он сделает необходимые корректировки в замерах. Если этого не выполнить, то возникнет проблема - балконная рама просто не войдет в положенное ей место.

Для придания эстетичного вида и исключения затирания створок о потолок при монтаже пластиковых окон и рам широко применяются так называемые расширители или доборы. Это особого вида планка, крепящаяся при помощи специальных замков на основу рамы. Она позволяет грамотно проводить утепление, используя утеплители различной толщины.

На сегодняшний день профиль ПВХ широко применятся при изготовлении окон, дверей, балконных блоков и рам. На рынке представлено большое количество производителей, изготавливающих металлопластиковые конструкции различных форм и размеров. Это очень практично, поскольку можно заказать именно тот размер, который необходим. Например, балконные рамы ПВХ 5-6 метров. Однако стоит заранее обсудить со специалистом количество открывающихся створок. Обычно в рамах такой длины целесообразно ставить 6 створок – 2 крайние глухие, затем открывающиеся и средние 2 глухие.

В офисах компаний по изготовлению окон зачастую представлены образцы используемого в производстве профиля. Здесь же можно ознакомиться с сертификатом качества применяемого пластика и узнать информацию о производителе ПВХ профиля.

Стоит учитывать, что дешевый китайский пластик существенно снижает цену готового изделия, а это обычно очень подкупает неосведомленных и доверчивых потребителей. Однако окна и балконные рамы из такого материала служат недолго. Они перекашиваются, створки начинают затирать, а замковые механизмы могут и вовсе отказать. Все это приводит к немалым материальным затратам на восстановление или замену всей конструкции. Поэтому заказывать металлопластиковые окна и балконные рамы ПВХ 5-6 метров рекомендуется в компаниях с хорошей репутацией и бригадой опытных монтажников. Это станет гарантией высокого качества готовых изделий и монтажа.

Ваш город:
×
Ваш город:
×